Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь



Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь
Вокруг состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк в последнее время витает множество слухов. Возникают они из-за того, что родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня", как и она сама, предпочитают не выступать с публичными комментариями.

4 апреля Анастасия Заворотнюк - новости сегодня

Однако накануне случилось долгожданное - впервые за последние несколько месяцев актриса вышла на связь с помощью социальных сетей. В частности, она отреагировала на поздравления с днем рождения, которое у нее 3 апреля.

Случилось то, чего так долго ждали, Анастасия Заворотнюк впервые за время своей болезни лично ответила на комментарий в Instagram. «Прекрасная няня» ответила сестре Дмитрия Маликова, а после и многим знаменитостям: Дмитрию Билану, Денису Кляверу, Заре, Лене Лениной. В поздравительном посте, артисты начали поздравлять и желать здоровья Заворотнюк, которого так ей не хватает. Неужели актриса пошла на поправку.




В связи с тем, что многие фанаты находятся дома на изоляции их обрадовала бы новость о том, что любимая актриса выздоровела. На то, что Анастасия встала на ноги, указывает и активность ее старшей дочери Анны в соцсетях. По-видимому, девушка готовила почву, чтобы обозреватели не сильно удивились поправке матери. Анастасии Заворотнюк исполнилось 49 лет. По этому случаю ее семья поблагодарила народ за молитвы, врачей за все возможное и невозможное, а друзей за помощь деньгами.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 04.04.2020

Родные именитой актрисы поблагодарили врачей и медицинский персонал за то, что они делали и продолжают делать для Заворотнюк, также слова благодарности они высказали представителям церкви разных рангов за то, что те молятся за нее.

Близкие подчеркнули, что ценят поддержку друзей и коллег, которых Анастасия мысленно обнимает. Поклонников Заворотнюк также поблагодарили за теплые слова.

"Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами", - отмечается в сообщении, которое накануне появилось в социальных сетях.