Лев Лещенко идет на поправку



Лев Лещенко идет на поправку
Российский артист Лев Лещенко, которого на минувшей неделе госпитализировали с коронавирусной инфекцией, идет на поправку. По информации 66-летней супруги певца Ирины, Льва Валерьяновича выписали из реанимации и перевели в стационар. Супруги находятся в одной палате.

Состояние Льва Лещенко - как певец себя чувствует

"Леву вернули ко мне в палату, из реанимации выписали, мы вместе", - поведала супруга именитого российского артиста.

Как мы сообщали ранее, медикам московский больницы Коммунарки удалось "откачать" Лещенко. Уже в больнице у легендарного артиста начался отек легких. Он в буквальном смысле боролся за жизнь. К счастью, кризис миновал.




27 марта главврач больницы Денис Проценко сообщил, что у певца подтвержден диагноз коронавирусной инфекции, при этом он назвал состояние пациента стабильным.

Кроме того, в туже клинку, где лечат Лещенко, госпитализировали и Игоря Николаева. У артиста была высокая температура и кашель. Первый экспресс-тест показал позитивный результат на коронавирусную инфекцию. Однако накануне Николаев получил результат мазка из гортани, который не выявил коронавирус. Несмотря на общение с зараженным Лещенко, COVID-19 обошел композитора стороной.