Дочь Заворотнюк уличили в желании появиться на телевидении



Дочь Заворотнюк уличили в желании появиться на телевидении
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк не стала делиться с поклонниками "прекрасной няни", что происходит со знаменитостью. Родственниками и друзьями Заворотнюк была создана страничка в Инстаграм.

Родные Анастасии благодарят людей за поддержку актрисы в соцсетях, за молитвы, за добрые пожелания. Близкие Заворотнюк категорически отказывались говорить о болезни Анастасии публично в разных телепрограммах. Говорят, старшая дочь актрисы Анна решилась участвовать в "Прямом эфире" у Андрея Малахова. Поклонники Заворотнюк обсуждают разные слухи о диагнозе, лечении и состоянии актрисы.




Но точную информацию знают только супруг Анастасии, фигурист Петр Чернышев, ее мама Валентина и дети.

Возможно, Анна поделится с Андреем Малаховым правдивыми сведениями. По-крайней мере, об этом информируют осведомленные источники.

Музыкальный критик Сергей Соседов недавно оценил стремление родных 48-летней Заворотнюк не комментировать самочувствие артистки.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.