Раскрыта страшная причина болезни Заворотнюк



Раскрыта страшная причина болезни Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк расплачивается за прошлые отношения с Сергеем Жигуновым. К такому выводу пришли пользователи Сети, которые за неимением правдивой информации строят собственные версии. Более того, некоторых россиян взбесило то, что семья актрисы молчит о реальном диагнозе Заворотнюк, однако время от времени подогревает интерес к ней, публикуя туманные сообщения или опровержения.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 19.12.2019: новости последние


Неудивительно, что часть комментаторов со скептицизмом относится к болезни Заворотнюк и даже позволяет себе довольно циничные высказывания об актрисе, которая страдает, по слухам, от рака. Актриса, которую, как недавно сообщили СМИ, парализовало навсегда, расплачивается за то, что увела Жигунова из семьи. Такое мнение выразили пользователи интернета.

"Когда Заворотнюк выдрала из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии его семья распалась и развелась), все кричали : БОГ шельму МЕТИТ! Сейчас, когда БОГ эту шельму ПОМЕТИЛ, здоровья желают, молятся и причитают. Сколько же фальши, лицемерия и двуличия у людей", – пишет одна из пользовательниц.

"Сколько можно дозированно выбрасывать информацию? Как только люди перестают интересоваться, семья очередной вброс делает. Надоели. Правильно им говорят. Написали бы все как есть и люди перестали бы к ним лезть. Но им это не выгодно", – возмущается другой комментатор.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья сегодня, 19 декабря


Об актрисе Анастасии Заворотнюк в последнее время ходят самые разнообразные слухи. По последним данным, знаменитость проходит реабилитацию в одной из подмосковных клиник, однако ее родные держат глухую оборону, не сообщая о состоянии артистки. Певец Данте решил поделиться своим видением ситуации.




Ранее в прессу просочилась информация о том, что знаменитость парализовало. Конечно, врачебные документы никто не видел, однако в Сети все чаще появляется информация о том, что Анастасия так и останется парализованной на всю жизнь. Близкие актрисы не комментируют ее состоянии.

Как отмечает певец Данте, он тоже находился в подобной ситуации. По его словам, сейчас родным Заворотнюк совсем не хочется, чтобы кто-то совал свой любопытный нос в их семейную драму, ведь болезнь родного человека – это тяжело.

"Я в этой ситуации абсолютно и полностью поддерживаю родственников Насти, потому что сам однажды попадал в подобную. Когда на шоу "Голос" я открыто заявил о своем тяжелом заболевании с легкими, вместо поддержки от своей аудитории я получил огромное количество порицания, негатива в социальных сетях", – вспоминает молодой человек.

Он подчеркнул, что сейчас, когда Анастасия наиболее уязвима, ее стоит оградить от любого возможного негатива. Стоит отметить, что любое тяжелое заболевание так или иначе отражается на моральном состоянии человека, и в случае, когда пациенту с жутким диагнозом и так плохо, любое недоброе слово может усугубить его состояние.

"Поэтому, когда человек болеет, его надо максимально уберечь от любых негативных факторов, в том числе и от навязчивых фанатов, прессы. Поэтому я поддерживаю семью Насти Заворотнюк и желаю ей скорейшего выздоровления!" – подытожил артист.