Появились неутешительные данные о здоровье Заворотнюк



Появились неутешительные данные о здоровье Заворотнюк
СМИ сообщили, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" передвигается на инвалидной коляске.

Анастасия Заворотнюк - новости сегодня, 12 декабря, о состоянии здоровья


Журналисты выяснили, что у Анастасии Заворотнюк развилась патология из-за опухоли в левом полушарии мозга. У актрисы парализована вся правая часть тела. По словам источника, это уже не исправить.

Как пишет телеграм-канал Mash, Заворотнюк находится на реабилитации в клинике уже три месяца, однако лучше ей не становится. За парализованной звездой ухаживает ее супруг Петр Чернышев и мать, когда он выступает с новым ледовым шоу. У фигуриста расписан график на недели вперед. Даже новый год супруги проведут раздельно. Ведь лечение знаменитости стоит недешево.

При этом ранее журналисты писали, что звезде сериала "Моя прекрасная няня" стало лучше. Сообщалось, что Заворотнюк может сама ходить, слышать и разговаривать, а страшные боли ее больше не беспокоят. К актрисе даже приводили ее младшую дочь Милу.




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сейчас, 12.12.2019


Родственники Анастасии Заворотнюк в аккаунте Instagram опровергли информацию СМИ о параличе правой части тела актрисы.
Они опубликовали скриншот заголовков с упоминанием о параличе и перечеркнули их красными линиями.

В подписи к фото авторы посетовали, что затишье в новостях о состоянии Анастасии Заворотнюк было недолгим.

«Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе», - говорится в сообщении.

Родные Заворотнюк поблагодарили за поддержку тех, кто посылает ей позитивные мысли и энергию, и пожелали всем добра.