Сегодня Заворотнюк Анастасия 2019, новости 11 декабря: рак, состояние здоровья



Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сообщила в Stories Instagram, что больше не работает над развитием магазина дизайнерской одежды D8 Moscow.

"Дорогие подписчики, я больше не имею отношения к D8 Moscow. По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую", – написала она.

Магазин D8 Moscow Анна Заворотнюк открыла летом вместе со своей подругой. Об этом Анастасия Заворотнюк сообщала в Instagram в конце августа 2019 года.

"Моя Анюта с подругой запустили собственную линию одежды и аксессуаров D8 Moscow. Все делают сами, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства. Считаю, отличный старт, и получается весьма неплохо, как думаете? Первая коллекция разошлась на ура", – писала она.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк


Издание Top News сообщили о повторной операции Анастасии Заворотнюк, информатор уверяет, что сейчас актриса чувствует себя намного лучше и идет на поправку. Получается, что до этого момента новости о выздоровлении звезды были не верными и стало ей лучше только после тяжелой операции по удалению глиобластомы – злокачественной и опасной опухоли в мозге.




Возможно, первая операция прошла неудачно и поэтому Анастасия, по сообщениям СМИ, потеряла память, и как следствие срочно понадобилось еще одно хирургическое вмешательство, так как причина головных болей все еще не была устранена. Сколько еще понадобиться операций для полного восстановления неизвестно, но то, что Заворотнюк уже 48 лет и подобные операции могут закончиться в конце концов для нее не лучшим образом, не исключено. То, что актриса чудом перенесла вторую операцию подтверждает, что надежда на выздоровление не покидает ни актрису, ни ее близких.