Уточнен диагноз Анастасии Заворотнюк



Уточнен диагноз Анастасии Заворотнюк
Состояние и диагноз Анастасии Заворотнюк покрыты завесой тайны. Родственники артистки решили не делать сенсации из ее онкологии. Они избегают общения с журналистами и редко дают комментарии слухам в интернете, но это провоцирует интерес к «прекрасной няне».

Последние новости об Анастасии Заворотнюк на сегодня, 3 декабря


Сегодня в сети предостаточно актуальных слухов о состоянии артистки. Большинство журналистов написали, что Заворотнюк выкарабкивается. Якобы она уже сама ходит, разговаривает, ест и общается с годовалой дочкой.

Мнения относительно внешнего вида актрисы расходятся - некоторые пишут, что Заворотнюк борется с лишним весом, а другие утверждают, что Заворотнюк болезненно худа.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк


Виктор Рыбин, как и многие другие артисты, знакомые с Анастасией Заворотнюк, переживает за состояние актрисы. Солист группы «Дюна» тяжело воспринимает болезнь артистки, ведь сам он некогда тоже боролся с раком.




Певец признался, что когда он узнал о том, что у него и его жены Натальи Сенчуковой – рак кожи, то через некоторое время решил обнародовать диагноз. По словам исполнителя, именно это помогло ему выздороветь, поклонники «отмолили» его и жену.

При этом он считает, что у Заворотнюк все же несколько иная ситуация. «Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело», - заявил Виктор.

Именно поэтому он считает, что родственники звезды вправе скрывать новости о ее состоянии здоровья. «Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности - это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок", - поведал музыкант.

Чем больна Анастасия Заворотнюк


Если обобщить все данные, то можно прийти к выводу о том, какой конкретно недуг подломил артистку. Заворотнюк лечится от рака мозга четвертой стадии.

Кому верить - непонятно. Остается только ждать официальных комментариев со стороны родственников «прекрасной няни». Вероятно, они скоро напишут новый пост в группе поддержки Анастасии Заворотнюк в Инстаграм.