Российские ученые рассказали, когда на Земле наступит конец света



Российские ученые рассказали, когда на Земле наступит конец света

Российские ученые высказались о конце света, который так часто предрекают уфологи, в том числе и из России. Эксперты высказали свое мнение о «Нибиру» и астероидах, которые по сообщению западной прессы, могут упасть на Землю в ближайшее время. Стоит отметить, что мнение российских ученых разделилось.

В последнее время людей очень часто пугают концом света. Различные издания, в том числе и российские, заманивают читателей Апокалипсисом и падение очередного астероида. В связи с этим ученые решили прояснить ситуацию вокруг конца света.

Что думают российские ученые о конце света в 2019 году


Российские ученые рассказали, когда на Земле наступит конец света


В феврале 2021 году наступит конец света из-за приближающей к Земле загадочной планеты «Нибиру». Такое сообщение было опубликовано в Сети экспертом, которые представился сотрудником Уссурийской обсерватории.

В сообщении было сказано, что в феврале 2021 года Земля не сможет противостоять планете «Нибиру». В итоге все живое погибнет и планета станет безлюдной. Эту информацию быстро подхватила пресса и разнесла ее по просторам Сети.

Российские ученые быстро на нее отреагировали. В Уссурийске сообщили, что никакого конца света в 2021 году не будет и тем более из-за несуществующей планеты «Нибиру». Апокалипсис не грозит Земле и в 2019 году, уверяют ученые.

Российские эксперты уверены в том, что в ближайшие 20 лет жителям Земли не угрожают объекты из космоса, о которых так часто пишут уфологи. Все известные астероиды находится под контролем ученых. Если будет угроза жителям Земли, об этом станет известно официально, а не из сообщений в социальных сетях.

Ученые рассказали, когда нужно готовиться к концу света


Эксперты из разных стран высказывают разное мнение по поводу возможной даты Апокалипсиса на Земле. Это связано с тем, что одни ученые более углублены в процесс исследования космоса, другие наоборот не имеют такой возможности.




В наше время ученые развитых стран мира имеют все возможности, чтобы выявить угрозу для Земли за несколько десятков лет до того, как она наступит. В России, США и других странах плотно изучают отдаленный космос. Ученые этих стран могут уверенно сказать, будет конец света в 2019-2020 году или нет.

Сообщения уфологов часто пугают россиян и жителей других стран. Эти люди находят различные «доказательства» существования иных развитых планет и даже присутствуя разрушенной цивилизации на Марсе. Однако существенных доказательств того, что в скором времени будет конец света, у этих «экспертов» нет.

Ученые России и США заявляют, что существуют астероиды, которые действительно опасны для Земли, но пока они находится на очень большом расстоянии от планеты. По подсчетам, вероятность того, что в 2028 году крупный астероид столкнется с Землей 1 к 7 тыс. Это говорит о том, что в ближайшее время Апокалипсис не предвидится.

Что думают российские уфологи о конце света в 2019-2020 году


Российские ученые рассказали, когда на Земле наступит конец света


Эксперты, которые исследуют космос, не имея должного оборудования, используя только снимки NASA и фото присланные марсоходом, уверяют, что Апокалипсис совсем близко и к нему нужно готовиться уже сегодня.

Уфологи из России уверяют, что конец света, скорее всего, наступит в 2020-2021 году из-за планеты «Нибиру», которая, по их мнению, уже совсем близко находится к Земле. Они считают, что на этой загадочной планете живут разумные существа, которые захватят Землю при помощи внеземных технологий.

Другая часть российских уфологов уверяет, что конец света на Земле наступит из-за падения Астероида. Это более реалистичная версия Апокалипсиса, но, по мнению настоящих ученых, она не реалистична в ближайшие десятилетия.

Астрономы РФ уверяют, что предсказывания уфологов больше похожи на рассказы из фантастических книг. Ученые не советуют доверять таким, ничем не подтвержденным заявлениям.