Дочь Заворотнюк выступила с заявлением после долгого молчания



Дочь Заворотнюк выступила с заявлением после долгого молчания
Повышенное внимание к актрисе Анастасии Заворотнюк обусловлено тем, что она борется с тяжелым онкологическим заболеванием, а именно раковой опухолью в головном мозге. Поклонники искренне надеются на скорейшее выздоровление своей любимой артистки.

Буквально несколько часов назад дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анна Стрюкова впервые за долгое время опубликовала сообщение в социальных сетях. Девушка поделилась со своими подписчиками радостным известием. Она рассказала о том, как удачно сходила в салон красоты. В частности, на страничке Анны появился снимок нового маникюра. "Просто не нарадуюсь", - подписала фотографию звездная наследница.

Пользователям интернета не составило большого труда сделать вывод о том, что информация об улучшении самочувствия Анастасии Заворотнюк является правдивой. Ведь иначе трудно объяснить столь радостное настроение ее дочери. В комментариях к снимку многие люди выразили надежду на то, что вскоре актриса поправится и сможет вернуться к любимой работе.




В этом контексте необходимо уточнить, что в предыдущие раз Стрюкова оставляла сообщения в персональном блоге почти два месяца назад. В публикации, которую она сделала 24 сентября, девушка отвергла предположение о том, что на российском ТВ ей предлагали внушительные деньги за участие в передаче Андрея Малахова, в которой планировалось обсуждать состояние здоровья Заворотнюк.

Тем временем накануне в информационном пространстве появились сообщения от продюсера Иосифа Пригожина, который посетовал на то, что родственники Заворотнюк отказываются от материальной помощи. "Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я не буду колотиться в закрытую дверь", - поведал продюсер, который совместно со своей супругой, певицей Валерией, готов был поддержать актрису в непростой жизненной ситуации.