Семье Заворотнюк стало не хватать денег на ее лечение



Семье Заворотнюк стало не хватать денег на ее лечение
Муж Анастасии Заворотнюк будет работать все новогодние праздники ради высоких заработков. Информацию журналистам предоставила 17-летняя фигуристка Алина Загитова, которая будет играть в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

Репетиции начнутся в декабре. Загитова рада, что работает с Навкой. Точный состав фигуристов пока не утвержден, но к участию точно заявлены Навка и Петр Чернышев. Муж Заворотнюк все лето откатал в проекте «Руслан и Людмила», а недавно он появился в «Аленьком цветочке». В новогодние праздники Чернышев выйдет на лед по-любому. Есть информация, что у его семьи финансовые трудности. Лечение Анастасии Заворотнюк обходится ее родственникам очень дорого.

Журналисты выяснили, что за каждый выход на лед Чернышев получает до 300 тысяч рублей. СМИ подсчитали, что на лечение Заворотнюк тратятся миллионы. Татьяна Навка вызвалась помогать ее семье финансово, отдав выручку за «Аленький цветочек». Вероятно, ситуация действительно критическая - просто так Навка вряд ли бы стала помогать.




Фигуристка относится к ближнему кругу общения семьи «прекрасной няни» и наверняка знает, как там обстоят дела. Семья Заворотнюк не просит о финансовой помощи у общественности, но с радостью приняла помощь у Татьяны Навки.

Поклонники актрисы могут ей помочь - просто нужно прийти на выступление Петра Чернышева, как это делают все, кто хоть как-то хочет посодействовать выздоровлению Заворотнюк. Ее родственники, как показало время, не станут показываться на телешоу и не создадут фонда помощи. Они пытаются сами разобраться со свалившейся на них бедой. На всех снимках Петр Чернышев выглядит грустным. Но у него много состоятельных и влиятельных друзей, которые готовы помочь, так что все не так плохо, как могло бы казаться. Фигуристу наверняка покровительствует одна из самых богатых женщин России - Светлана Ермолова. В группе поддержки Анастасии Заворотнюк в Инстаграм недавно появился их совместный снимок и слова благодарности за поддержку.