Поклонники Заворотнюк восприняли как намек свежий пост в ее группе поддержки



Поклонники Заворотнюк восприняли как намек свежий пост в ее группе поддержки
В группе поддержки Анастасии Заворотнюк опубликовали новый пост, где говорится о том, что она в свое время много помогала больным детям, а теперь сама нуждается в поддержке. Поклонники актрисы поняли пост по-своему. Они предполагают, что у актрисы все-таки нашли онкологию, так как на фотографиях изображены дети, больные раком.

Люди складывают факты - информацию о глиобластоме и о том, что двое близких родственников актрисы умерли от рака. Родственники Заворотнюк никак не комментируют подобные предположения, хотя в телеэфире «Пусть говорят», посвященном Заворотнюк, как раз говорили о том, что у нее последняя стадия рака мозга.

На просторах сети также осуждают всех, кто появился в телестудии Дмитрия Борисова. Все эти люди не являются близкими актрисы. По мнению общественности, все, кто собрался обсуждать болезнь Заворотнюк, просто пытаются пиариться на ее трагедии.




Минимум раз в сутки в интернете появляется очередная новость о состоянии Анастасии Заворотнюк. Также все следили за болезнями и других артистов, которые столкнулись с онкологией. Журналисты обратились к онкопсихологу Инне Малаш. Она объяснила, почему людям страшно читать новости о больных раком селебрити.

В год раком заболевают десятки тысяч человек. У каждого есть как минимум два знакомых, которые столкнулись с данным заболеванием. Когда дело касается знаменитостей, приходит понимание, что деньги не способны решить всех вопросов. Поэтому и страшно - не каждый может позволить себе лечиться в Германии или в США. Мало кому будут всей страной собирать деньги на лекарства.

Онкологические заболевания еще до конца не изучены. Причины их возникновения досконально не изучены. Люди не знают, как им себя вести чтобы не оказаться в такой же ситуации, как Анастасия Заворотнюк.