Коллега Анастасии Заворотнюк раскрыла ее текущее состояние



Коллега Анастасии Заворотнюк раскрыла ее текущее состояние
Актриса Александра Яковлева, в прошлом избавившаяся от злокачественной опухоли, высказалась о ситуации с ее коллегой Анастасией Заворотнюк, которая последние месяцы вынуждена бороться с раком.

Анастасия Заворотнюк сегодня 2019: новости, состояние здоровья.


По словам Яковлевой, перед онкологическим заболеванием все равны, неважно, насколько человек известен и богат. Его не спасет ни статус, ни деньги, ни связи.

"Не помогает ничего", - сказала Яковлева журналистам

Актриса очень хорошо понимает ситуацию, в которой оказалась Анастасия Заворотнюк. В свое время у Яковлевой тоже очень поздно обнаружили злокачественную опухоль - на четвертой стадии. По ее словам, ей повезло найти прекрасного врача, который смог ее спасти от мучительной смерти.

"Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься", - добавила она и призвала всех держать кулаки за Заворотнюк.




Новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 26 октября


Новыми неожиданными подробностями жизни Анастасии Заворотнюк со ссылкой на собственные источники поделилось издание Bimru. Журналисты утверждают, что родственники «прекрасной няни» не распространяют фотографии звезды всего-то из-за того, что артистка сделала неудачную пластику. И, мол, поэтому ее скрывают в ожидании, пока Заворотнюк снова не придет в состояние узнаваемости.

Это предположение, пишет издание, хорошо подтверждает тот факт, что, например, родные Жанны Фриске делились с общественностью фотографиями больной певицы. При этом все больше пользователей социальных сетей постепенно приходят ко мнению, что болезнь Анастасии и вовсе фейк, что-то непонятное и запутанное, как отравление Алибасова «Кротом».

Кстати, ранее прояснить ситуацию и не нагнетать обстановку призвал родных Заворотнюк продюсер Иосиф Пригожин, отмечая, что родня создала вокруг актрисы «ужасный ажиотаж».

Напомним, впервые о серьезных проблемах со здоровьем звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно летом этого года. Примерно в это же время она пропала из поля зрения общественности.