Национальная сборная Кыргызстана проиграла Казахстану со счетом 1:7

Вчера, 5 сентября, в Астане состоялся товарищеский матч между национальными сборными Кыргызстана и Казахстана.

Как сообщают казахстанские СМИ, хозяева поля в первом же тайме в ворота сборной Кыргызстана отправили три мяча. Счет в матче открыл Сергей Хижниченко на 28-й минуте. Спустя восемь минут казахстанцы удвоили счет, отличился Танат Нусербаев. За минуту до окончания основного времени первого тайма Хижниченко оформил дубль и довел счет до разгромного - 3:0.

После перерыва казахстанцы продолжили забивать серию голов. При счете 5:0 Кайрат Жыргалбек уулу смог попасть в ворота Казахстана и забил гол-престиж - 5:1.

Однако после этого сборная Казахстана забила еще два гола и матч завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев поля.

Напомним, последний раз команды встречались в 2012 году в товарищеской игре в Алматы. Два года назад матч завершился со счетом 5:2 в пользу сборной Казахстана.