Айсулуу Тыныбекова заняла третье место на международном турнире по женской борьбе

Айсулуу Тыныбекова заняла третье место на международном турнире по женской борьбеОтечественная спортсменка Айсулуу Тыныбекова заняла третье место на международном турнире по женской борьбе China Open, сообщает United World Wrestling (Объединенный мир борьбы).

Видео схватки Тыныбековой и китайской спортсменки Юан Ванг опубликовано на YouTube-канале организации.

Соревнования по женской борьбе проходят в китайском городе Тайюане. Медали разыгрываются в 10 весовых категориях.

В первый день состязаний на арену вышли две наши соотечественницы. Айсулуу Тыныбекова (весовая категория 59 килограммов) в 1/4 финала уступила японской спортсменке Язуру Кумано, а третье место завоевала, одержав победу над китаянкой.