В Бишкеке в результате ДТП автомобиль марки Mercedes-Benz разорвало на части



В Бишкеке в результате ДТП автомобиль марки Mercedes-Benz разорвало на частиВ Бишкеке в результате ДТП автомобиль марки Mercedes-Benz разорвало на части. Двое погибли на месте. Об этом редакции Kaktus.media сообщили очевидцы.

По их словам, сегодня, 24 ноября, примерно в 04:00 по улице 7 Апреля, не доезжая пр. Чуй, около рынка Мадина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки Mercedes-Benz. Предварительно, водитель легковушки двигался на огромной скорости и не справился с управлением.




В результате авто врезалось в столб. От удара машину разорвало на две части. Переднюю часть авто откинуло еще на 15-20 метров.

В салоне автомобиля находилось трое молодых людей. Двое из них погибли на месте. Один в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Его личность установлена, им оказался бишкекчанин 1996 года рождения. Личности двух погибших еще не установлены.

Со слов очевидцев, парень, которого госпитализировали, возможно, не выживет. На месте работали сотрудники скорой помощи, УОБДД ГУВД Бишкека и спасатели МЧС КР.