В Джалал-Абадской области изнасиловали несовершеннолетнюю



В Джалал-Абадской области изнасиловали несовершеннолетнююВ Ала-Букинском районе Джалал-Абадской области изнасиловали несовершеннолетнюю. Об этом редакции Kaktus.mesia сообщили сотрудники силовых структур.

Как уточняется, 15 июня с заявлением в органы внутренних дел обратился житель села Ала-Бука Ала-Букинского района, 1968 года рождения, Б.А., который сообщил, что 14 июня примерно в 20:30 его несовершеннолетняя дочь, 2001 года рождения, ученица 11 класса вышла из дома к соседям для подготовки к экзаменам и не вернулась домой.




Милиционеры немедленно начали искать девочку, которая числилась как безвестипропавшая. Стало известно, что в ночь с 14 на 15 июня, неизвестный молодой человек в возрасте 20-25 лет изнасиловал одиннадцатиклассницу в автомобиле.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование" УК КР. Подозреваемый был задержан. Им оказался, 1993 года рождения, А.Э., житель села Сары-Талаа Ала-Букинского района. Установлено, что он совершил изнасилование в своем автомобиле марки "Форд Фокус".

Как девушка оказалась в его автомобиле и была ли знакома с насильником ранее неизвестно.

Следствие продолжается.