В Бишкеке задержана девушка, оказавшая сопротивление милиционерам, порвав погоны одному из них



В столице задержана и водворена в ИВС девушка, оказавшая сопротивление милиционерам, порвав погоны одному из них. Ей оказалалась 24-летняя С.Арымбаева. По данным ГУВД Бишкека., в отношении 24-летней С.Арымбаевой возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Сообщается, 7 сентября примерно в 01.30 возле кафе «Аура», что находится на улице Абдырахманова во время рейда остановлена автомашина марки «Тойота камри». За рулем авто находился 26-летний А.Молдошев.

Как отмечается, при составлении протокола об административном правонарушении в отношении водителя находившаяся в салоне автомашины Арымбаева, выражаясь нецензурными словами в адрес сотрудников милиции, оказала активное физическое сопротивление и порвала погоны старшине милиции, а также повредила левую дверь служебной автомашины.




Согласно протоколу освидетельствования наркологического диспансера Минздрава, водитель автомашины и пассажирка были пьяны.

В ГУВД сообщают, что за выражение нецензурными словами в адрес сотрудников милиции, за оказание активного физического сопротивления сотрудникам милиции Арымбаева задержана и водворена в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. По факту возбуждено уголовное дело по статье 234 (хулиганство) УК КР.

URL: http://www.24.kg/community/160208-v-stolice-zaderzhana-devushka-okazavshaya.html