В Бишкеке милиция задержала подозреваемого в умышленном убийстве



В Бишкеке милиция задержала подозреваемого в умышленном убийствеМилиция задержала подозреваемого в умышленном убийстве, сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел Бишкека.

24 ноября примерно в 9.30 в УВД Ленинского района поступило сообщение, что в Национальный госпиталь доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. Пациент скончался в реанимации, не приходя в сознание.



Личность потерпевшего установлена — им оказался житель столицы А. Т. 1973 года рождения. По данному факту следственно-оперативная группа УВД Ленинского района начала следственные мероприятия.
"Сотрудники милиции задержали 27-летнего У. С. В ходе следственных мероприятий стало известно, что задержанный и потерпевший распивали спиртные напитки, после чего задержанный с целью завладения сотовым телефоном ударил мужчину, а затем скрылся", — говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" Уголовного кодекса КР. Задержанный находится в СИЗО.