В Бишкеке неизвестные избили женщину и похитили ее несовершеннолетнюю дочь



В Бишкеке неизвестные избили женщину и похитили ее несовершеннолетнюю дочьВ субботу, 2 декабря, примерно в 14:00 на пересечении бульвара Эркиндик и улицы Чуйкова неизвестные избили женщину и похитили ее несовершеннолетнюю дочь. Об этом в социальной сети Фейсбук сообщила пользователь Мария Джапаркулова, на которую и было совершено нападение.

В интервью K-News пострадавшая рассказала, что нападение совершили родственники бывшего мужа.

«Днем я со своими детьми прогуливалась по бульвару Эркиндик в районе железнодорожного вокзала. Вдруг сын увидел, как в нашу сторону бегут трое мужчин, позже оказалось, что это были родственники бывшего мужа. Один из них повалил меня на пол и начал избивать. В это время другой мужчина схватил дочку и скрылся в неизвестном направлении. К нам на помощь пришли очевидцы, им удалось схватить двоих», — рассказала женщина.



Позже медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, многочисленные ушибы затылочной части, шеи, плечевых, локтевых суставов и грудной клетки. Она была госпитализирована.
По словам Марии Джапаркуловой, задержанных нападавших передали сотрудникам правоохранительных органов. Однако по дороге в Первомайское РОВД одного из мужчин милиционеры по неизвестным причинам отпустили.
«Выяснилось, что по дороге в РОВД одного из нападавших отпустили. В итоге только один мужчина был доставлен на допрос. В настоящее время я ничего не знаю о месте нахождения дочери. До сих пор в правоохранительных органах не дают ответа, хотя по факту произошедшего я сразу написала заявление. Звонила бывшему мужу и его родителям узнать, где находится моя несовершеннолетняя дочь. Но пока нет никакого ответа», — негодует пострадавшая.