В Бишкеке двое парней среди ночи избили и ограбили 82-летнего старика в его собственном доме



Бишкек АИФ. В Бишкеке двое парней избили и ограбили 82-летнего мужчину. Об этом агентству АКИpress 23 апреля сообщили в УВД Первомайского района.

Ранее в милицию поступило сообщение о разбойном нападении на гражданина М. 1931 года рождения. По данным УВД, преступление произошло ночью примерно в 03.15.

Пострадавший рассказал о том, что двое неизвестных ворвались к нему в дом, где, применив физическую силу, стали требовать деньги. После того, как он отдал этим лицам 10 тыс. сомов, последние скрылись с места преступления в неизвестном направлении.




Пострадавший с полученными телесными повреждениями был госпитализирован в Нацгоспиталь с сотрясением головного мозга, с ушибленной раной лобной области слева, а также с ушибами мягких тканей лица.

Принятыми мерами сотрудников ГОМа №8 УВД Первомайского района за совершение вышеуказанного преступления были задержаны двое подозреваемых мужчин цыганской национальности, которые на данный момент дали признательные показания и были водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.