На “Миссис Вселенная” Кыргызстан представит актриса и модель Аида Чоткараева



На “Миссис Вселенная” Кыргызстан представит актриса и модель Аида ЧоткараеваНа конкурсе красоты “Миссис Вселенная” 2017 года Кыргызстан представит актриса и модель Аида Чоткараева. Конкурс пройдет с 28 августа по 6 сентября в ЮАР.

В 2016 году Аида Чоткараева завоевала титул первой вице-миссис Кыргызстана. Шансы на международном шоу у нее тоже есть, уверена организатор национальных конкурсов, директор Beauty Company Kyrgyzstan Рыскуля Намазбекова.

“В первый раз в 2015 году участница от Кыргызстана вошла в топ-10 красавиц, в 2016 году стала победительницей в номинации Business woman. Аида очень красивая, надеюсь, что покажет себя. Надеемся только на лучшее”, - делится Намазбекова.




Она также рассказала о выборе кандидатуры Чоткараевой на участие в конкурсе "Миссис Вселенная".

“Дело в том, что в этом году конкурс "Миссис Кыргызстан" начинается только 10 июля, а заявки на "Миссис Вселенная" принимались до 1 июня. Чтобы не пропустить год зря, я предложила другим участницам кандидатуру Аиды, она сама тоже согласилась”, - отмечает Намазбекова.

28-летняя Аида Чоткараева приобрела известность в стране, сыграв главные роли в фильмах “Браво”, “Красотка на миллион” и “У любви свои небеса”. Также девушка выступает на конкурсах красоты.

"Миссис Вселенная" - международный конкурс красоты для замужних дам.