"Если я приехал в Кыргызстан и Бишкек во второй раз, значит все хорошо и со страной, и с лигой" - Александр Масляков-младший



Ведущий игр Премьер-лиги Международного союза КВН подчеркнул, что из-за напряженного графика не стал бы приезжать во второй раз в страну, которая ему не нравится. Масляков-младший о Кыргызстане: Здесь все хорошо со страной и лигой

"У меня очень много другой работы, и КВН, и других проектов. Поэтому все пока хорошо. За игрой кыргызстанских команд я не мог не наблюдать, потому что одна из них играла в Высшей лиге, вторая - в Премьер-лиге. В целом, конечно, это все очень интересно и свежо, особенно то, что ребята делали в Высшей лиге. Это было очень неожиданно и условное место казахов команда "Азия MIX" успешно заняла. Надеюсь, надолго", - отметил гость.




Масляков-младший добавил, что команда из Казахстана играла десять лет в различных лигах, в том числе и высшей, доходила до полуфиналов и финалов, но пока сравнивать ее и сборную "Азия MIX" сложно.

"У команды есть свое яркое лицо и тот факт, что ее участники из Кыргызстана, только добавляет им бонусов, они очень умело используют колорит, что очень сложно для таких команд", - заключил рулевой Премьер-лиги.

URL: http://www.vb.kg/253326