Депутаты Верховной рады устроили драку в эфире парламентского телеканала (видео)



Депутаты Верховной рады устроили драку в эфире парламентского телеканала (видео)В прямом эфире украинского телевизионного канала «Рада» между участниками дискуссии произошел конфликт, которые перерос в рукоприкладство. На кадрах видно, как член фракции «Блок Петра Порошенко» Олег Барна напал с кулаками на внефракционного народного депутата Юрия Левченко. Конфликт возник во время обсуждения одной из главных тем. Так, Олег Барна заявил, что украинские политические деятели, которые не принимали участие в военной операции в Донбассе, не могут обсуждать и высказываться по поводу военного положения на Украине. После этого Барна заявил, что все оппоненты его фракции – «политические импотенты».




В свою очередь, Левченко обозвал Барну «прислужником олигахата». Он также заявил, что Барна – «порошенковец», который по уровню схож с человеком, врезающимся пьяным в трамвай.

После этого между участниками беседы произошла драка. Барна сначала ударил, а затем повалил своего оппонента на пол, после чего вышел из студии.