Трамп в бешенстве: Новое «оружие хаоса» ударило по Европе и приближается к США



Трамп в бешенстве: Новое «оружие хаоса» ударило по Европе и приближается к СШАВ результате внутренней политической войны между республиканцами и демократами США неожиданно оказались перед непростым выбором. И результат будет с негативными последствиями для США, независимо от принятого решения.

То, что демократы красиво подставили Трампа и использовали наработки социальной психологии и групповой динамики, которые неизвестно насколько эволюционировали в американских исследовательских институтах со времён Курта Левина, для создания «гондурасского каравана» — это понятно. «Гондурасский караван» — это одна из первых ласточек нового мира. В результате всё более значительного разделения населения Земли на богатые и нищие страны, на «острова света» и «тёмные территории», такие караваны скоро станут обыденностью.




Точно так же, как Крестовые походы для Европы Средних веков. Вот только пока что в «гондурасском караване» всего лишь пять тысяч человек. Но ещё при нашей жизни мы увидим людские караваны беженцев, которые будут многомиллионными толпами исходить из Центральной Америки, Ближнего Востока, Средней Азии — и создавать огромные проблемы и США, и Европе, и России. Военные аналитики Евросоюза уже выделяют миграционные потоки в новый вид оружия, способный нанести значительный ущерб экономической и социальной сфере цивилизованных стран. Эти процессы были осознанно запущены политической и военной элитой США — для этого и создавалась территория хаоса и военной напряжённости в ряде стран Ближнего Востока. Но, похоже, в США мало кто думал, что в итоге с этими же процессами придётся столкнуться им самим на своём удалённом, как они считали, от всех войн и потрясений континенте.