Племянница вице-президента США Байдена арестована в Нью-Йорке



Племянница вице-президента США Джо Байдена арестована за попытку нападения на полицейских в Нью-Йорке, пишет The New York Post. 26-летняя Каролин Байден поссорилась с соседкой по квартире из-за неоплаченной квартплаты. Племянница вице-президента США вела себя агрессивно, хлопала дверьми и громко кричала. Ее соседке пришлось вызвать полицию.

Прибывшие на место стражи порядка пытались задержать Байден, однако она оказывала им сопротивление. Девушка также стала оскорблять их и даже попыталась ударить одну из сотрудниц полиции. В итоге племянница вице-президента США была арестована и доставлена в отделение полиции. Там Байден пожаловалась на самочувствие и была госпитализирована. В суд ей предписали явиться 29 октября.




Племянница вице-президента США работает в одной из арт-галерей Нью-Йорка. Она снимает квартиру на Манхэттене, где арендная плата за жилье в среднем составляет 3,5 тысячи долларов в месяц. Сообщается, что Байден задолжала хозяевам апартаментов оплату за несколько месяцев. Добавим, что с проблемами в законе девушка сталкивается не впервые. В 2009 году она была задержана из-за скандала по поводу платы за проезд.

http://tengrinews.kz/usa/plemyannitsa-vitse-prezidenta-ssha-baydena-arestovana-v-nyu-yorke-241878/