Саакашвили озвучил сумму, необходимую для госпереворота на Украине



Саакашвили озвучил сумму, необходимую для госпереворота на УкраинеБывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил в эфире телеканала NewsOne, какая сумма необходима для совершения на Украине государственного переворота.
По словам политика, в обвинении Генпрокуратуры Украины ему было озвучено, что «в случае поступления ему еще 210 тысяч долларов, Саакашвили имел бы возможность осуществить в стране госпереворот».
«То есть, вы установили, что смена власти на Украине стоит 210 тысяч долларов? Хорошо, что здесь есть камеры — может, люди скинутся и смогут собрать 210 тысяч долларов. Если такова цена смены власти, нашей реальности, снижение тарифов, чтобы люди больше не уезжали, чтобы страна поменялась, чтобы она начала быстро расти, может, кто-то и найдет эти 210 тысяч долларов», - ответил Саакашвили на обвинения прокурорам. Его высказывание приводит телеканал «Звезда».



Ранее Михаил Саакашвили заявлял, что готов занять пост только премьер-министра Украины и взять на себя ответственность «за формирование нормального правительства в страны», а президентом должен стать человек, кто родился и вырос на Украине.