В туалетной бумаге из Таджикистана нашли сюрприз



В туалетной бумаге из Таджикистана нашли сюрпризМногие обратили внимание на логотип туалетной бумаги – крупные оранжевые буквы ОК. Пользователь Pikabu продемонстрировал, что скрывалось под оберткой купленной им туалетной бумаги производства Таджикистана.
В рулон попала половина фотографии молодого человека восточной внешности, приклеившаяся к верхнему слою бумаги. Обрывок снимка напомнил некоторым о полицейском по имени Шынгыс, ставшем мемом.



Один из пользователей попытался найти человека с фотографии, пропустив клочок снимка через программу FindFace по поиску людей "ВКонтакте". Система установила, что герой снимка – племянник президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по имени Данияр. Автор поста предположил, что портрет попал в бумагу как непереработанный фрагмент. Посетители сайта признаются, что иногда встречали буквы на бумажном полотне, но половину человеческого лица видят впервые. Впрочем, другие напомнили, что бывали экстремальные случаи, когда в туалетной бумаге попадалось стекло.
https://www.segodnya.ua/life/mistery/v-tualetnoy-bumage-iz-tadzhikistana