На Луне обнаружена очередная база инопланетян (видео)



На Луне обнаружена очередная база инопланетян (видео)Известный американский уфолог и виртуальный археолог под псевдонимом streetcap1 (он же - Джордж Грэхэм), рассматривая снимки поверхности естественного спутника Земли, снова обнаружил на них нечто подозрительное - теперь в 85-километровом ударном кратере Тихо в южной части видимой стороны Луны. Исследователь считает, что ему удалось отыскать очередное сооружение инопланетян (esoreiter.ru).
Светлый объект, по мнению специалиста, является огромной структурой, которую возвели на ближайшем к нам небесном теле представители технически развитой внеземной цивилизации. Уфолог рассказывает:
"Просмотрите мое видео очень внимательно. Скептики говорят, что это обычное природное образование, однако они глубоко ошибаются. Я видел тысячи холмов и камней на поверхности Луны (я специалист в этом деле), а потому могу с точностью вам сказать, что речь идет о рукотворном объекте. Это самое настоящее здание, построенное пришельцами! Для меня это так же очевидно, как то, что дом, в котором я живу, был сооружен специально для этого, а не появился сам по себе. Власти, в том числе сотрудники НАСА, являющиеся марионетками в руках сильных мира сего, скрывают от нас информацию о том, что действительно происходит на Луне, однако я располагаю неоспоримыми доказательствами: там имеется множество баз «зеленых человечков». Как, впрочем, и на смой Земле.



Впечатленный своей находкой, Джордж Грэхэм также отмечает, что сооружение на Луне хорошо отражает солнечный свет, поэтому наверняка состоит из металла или из материала, который мы просто не знаем, но воспринимаем, как металл.