Любовная история в подарок



Бишкек "АиФ". 14 февраля весь христианский мир отмечает День святого Валентина - покровителя всех влюбленных. Это самый романтичный праздник, когда все признаются друг другу в любви и дарят милые подарки и валентинки своим возлюбленным. Чтобы фантазия подсказала наилучший подарок ко Дню Святого Валентина, достаточно вспомнить самых известных влюбленных в истории человечества. Нет сомнений, что большинство населения планеты тут же назовет Ромео и Джульетту.
Дорогие зрители! 14 февраля 2013 года, в День всех влюбленных, мы рады пригласить вас в Государственный национальный русский театр драмы имени Ч.Айтматова на спектакль «Ромео и Джульетта».
Величайшую в мире историю любви, знаменитую трагедию "Ромео и Джульетта" поставил узбекский режиссер Вячеслав Бродянский.



День святого Валентина в театре! В атмосфере, которая переполнена любовью - ведь все наши спектакли о любви, так или иначе. Этим чувством дышат стены и кулисы, отзываясь в сердцах зрителей, приходящих на спектакли нашего театра. И вы это, конечно, чувствуете. Где же, как не у нас, в прекрасном зале, рядом с талантливыми артистами, которые дарят вам свою любовь со сцены, встречать этот романтический праздник.
14 февраля – прекрасный повод для признания в любви актерам нашего театра и если у вас есть такое желание - приходите и пишите…
Арт- директор театра Смирнова Е.В.


Комментарии (5)